SDEC

leega_logo.jpg

   Компания Shanghai Diesel Engine Co., Ltd (SDEC) была образована в 1947 году и с момента своего появления на рынке специализируется исключительно на разработке и производстве дизельных двигателей.

  В настоящее время SDEC выпускает десятки тысяч единиц продукции в год, экспортируемой в более чем 50 стран мира, в диапазоне мощностей силовых установок от 60 кВт до 600 кВт, что позволяет компании обеспечивать потребности в качественных и долговечных моторах производителей сельскохозяйственной, грузовой, автомобильной и судовой техники, а также высококлассных систем автономного энергоснабжения полупромышленного и промышленного назначения.

   SDEC – это одно из ведущих профильных предприятий в Китае с 60-ти летней историей работы, включающей полный цикл изготовления моторов. Shanghai Diesel Engine Co., Ltd владеет производствами, оснащенными новейшим европейским оборудованием, сертифицированными согласно мировым стандартам ICO 9001, ICO 9000 и TS 16949, собственными научно-исследовательскими и инженерными подразделениями, что позволяет компании разрабатывать и выпускать силовые установки мирового уровня качества и надежности. Также стоит отметить, что SDEC не только является ведущим китайским производителем силовых установок, но и предприятием, продукция которого была удостоена самых престижных наград в отрасли: высшей наградой за качество от Правительства Шанхая «Золотой приз города Шанхай» и званием «Известная Китайская марка». Помимо этого в 2005 году один из моторов Shanghai Diesel Engine Co., Ltd Мировым Союзом Пассажирских машин был признан лучшим двигателем года, а в 2006 году та же организация по достоинству оценила работу SDEC – компания получила приз «Лучший изготовитель моторов года».
  Дизельные двигатели Shanghai Diesel Engine Co., Ltd пользуются заслуженным уважением у профессионалов и потребителей во всем мире за счет их неприхотливости к качеству горюче-смазочных материалов, что особенно актуально именно для России, высокой ремонтопригодностью, длительным моторесурсом, надежностью и экономичности, а также способностью обеспечивать стабильную работу в любых климатических зонах планеты. Именно поэтому современные дизельные генераторы, построенные на основе силовых установок SDEC, можно смело рекомендовать для использования в качестве основных или резервных систем автономного энергоснабжения объектов любого уровня: от небольших производств, до банков и аэропортов.